Полусредневес UFC из Казахстана Шавкат Рахмонов, делясь ожиданиями от грядущего боя Фаридунова Одилова с Александром Шлеменко за титул Eagle FC, затронул тему допинга в российских ММА-лигах.

"Одилов моложе и голодный, Шлеменко в возрасте уже. Одилов может и бороться, и боксировать, а Шлеменко будет в стойке работать. У Одилова неплохая борьба, он сам вольник, не супер, но хорошая борьба.

Раньше у него с функционалом были проблемы, но сейчас не знаю как. В России же (в промоушенах на территории стран СНГ. - Прим. Fightnews.info) кто выступает, их на допинг не проверяют, они могут хоть что. Я вот так смотрю на ребят - они с такими мышцами выходят, откуда они у них берутся? У меня таких никогда не было, хотя я всю жизнь тренируюсь, но я и не употреблял ничего", - сказал Рахмонов в интервью Youtube-каналу "Разрешите вас перебить".

В минувшие выходные 27-летний Рахмонов нокаутировал в 1-м раунде гайанца Карлстона Харриса на турнире UFC Fight Night 200. Теперь за плечами казахстанца 15 досрочных побед кряду, три из которых были одержаны им в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.02.2022 в 21:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое