Хавьер Мендес, владелиц зала АКА и один из тренеров команды Хабиба Нурмагомедова Team Eagle, считает, что 39-летний Кейн Веласкес способен с успехом вернуться в ММА, если примет такое решение.

"У него есть все необходимое, если он захочет", - сказал Мендес в интервью MMA Junkie. - "Он все еще хорош. Но я не знаю, хочет ли он вернуться. Я не говорил с ним об этих вещах. Но это возможно. Если кто-нибудь скажет: "Эй, вот тебе 2 млн долларов - иди и дерись", то он может ответить: "Дайте мне $4 млн, и я сделаю это".

"У него осталось куда больше, чем было в Даниэле [Кормье]. Да, он не остался прежним. Кейн не такой, каким был в молодости, но у него точно осталось побольше, чем у Даниэля. Он моложе, ему еще даже нет 40-ка. Вспомните, Даниэлю было 42 года, плюс ему прооперировали спину, и после этой операции Ди Си уже не был прежним. Его настиг возраст. Все, через что он прошел, оставило на нем отпечаток. Ментально он всегда был чемпионом. Говоря о Даниэле, его дух всегда был крепче, чем его тело".

Напомним, Веласкес является бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе. Его последний бой состоялся в феврале 2019-го, когда он был финиширован Фрэнсисом Нганну уже в 1-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.02.2022 в 22:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое