Экс-чемпион мира в полулегком весе Шакур Стивенсон заявил, что не видит ничего плохого в обильном трештоке, который исходит от обладателя титула IBF в легком дивизионе Теофимо Лопеса и его отца в сторону чемпиона WBA, WBO и WBC Franchise Василия Ломаченко, если говорливое семейство сможет воплотить свои угрозы в реальность.

"Лопес давно упоминает Ломаченко. Не знаю, какой у Теофимо был рекорд, когда он впервые о нем заговорил. Нельзя сказать, что все слова Лопеса - это просто лай. Все, о чем они говорили с отцом, оказалось правдой. Они заявляли, что подерутся с Ломаченко, именно это и произойдет. Лопесы говорили, что планируют сделать с Ричардом Комми. Единственная заминка у них получилась с Накатани. Как я уже сказал, все их слова сбываются.

Я не могу сказать, что это просто лай. Нужно дождаться поединка с Ломаченко и посмотреть, покусает ли Лопес Василия или это так и останется лаем. Лопесы ждали этой возможности с момента перехода в профи", - сказал Шакур Стивенсон в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Напомним, Стивенсон также заявил, что нужно пройти через ад, чтобы заставить Ломаченко отступать.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.09.2020 в 10:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое