Завершился вечер бокса от промоутерской компании Top Rank, который прошел сегодня на арене The Bubble гостиничного комплекса MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

В главном бою чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг), 34-летний американец Джамел Херринг (21-2-0, 10 KO) встретился с 37-летним пуэрториканцем Джонатаном Окендо (31-6-0, 19 KO).

Окендо агрессивно стартовал, навязав чемпиону возню на ближней дистанции, чему тот определенно не был рад. К 3-му раунду Херринг смог перестроиться и даже поймал соперника апперкотом, оформив нокдаун.

Окендо не стал менять тактику, позволив Херрингу окончательно взять поединок под свой контроль и выйти в аутфайтинг. В 5-ом раунде рефери снял с претендента балл за умышленный удар головой, в результате которого у Херринга открылась сечка в районе левого глаза.

Впоследствии пуэрториканец еще не раз опасно врезался в соперника головой, и после одного из таких эпизодов угол Херринга отказался от продолжения боя. Атлетическая комиссия хотела подсчитать очки, но рефери настоял на дисквалификации Окендо. Херринг DQ 8.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 06.09.2020 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое