Бывший чемпион мира в полулегком весе Шакур Стивенсон убежден, что обладатель титула IBF в легком дивизионе Теофимо Лопес столкнется с тяжелой задачей, когда 17 октября выйдет в ринг с чемпионом WBA, WBO и WBC Franchise Василием Ломаченко.

"Я хочу, чтобы Теофимо победил. Я надеюсь на его победу, но все же ему предстоит драться с Ломаченко. У него есть шанс панчера, однако чем дольше будет длиться бой, тем тяжелее Лопесу будет его поймать, учитывая опыт Ломаченко.

Однозначно Ломаченко демонстрирует высочайшую производительность. Чтобы драться с ним, нужно набрать лучшую форму в жизни. Не знаю, как Василий работает на отходах. Мы еще никогда не видели, как ему приходится отступать.

Нужно пройти через ад, чтобы заставить Ломаченко пятиться. Он не останавливается, Ломаченко словно машина. Лопесу необходимо наступать на протяжении 12 раундов. Не просто один, два или три раунда. Надо все 12 раундов пытаться выбить дерьмо из Ломаченко. Я не думаю, что это легко. Это все, что я могу сказать", - заявил Шакур Стивенсон в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.09.2020 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое