Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Шакур Стивенсон заявил, что готов в ближайшее время провести поединок с украинцем Василием Ломаченко. По словам Шакура, он уже оповестил свою команду о серьезности своих намерений.

«Ломаченко, я думаю, что наш поединок с «Ломой» может стать большим событием. Я готов с ним встретиться уже в следующем бою, но будет неплохо, если это даже произойдет через один. Моя команда знает, что я готов. Они не собираются отговаривать меня или что-то в этом роде. Я готов к работе», - сказал Стивенсон.

Напомним, что Шакур последний бой провел против бразильца Робсона Консейсао, которого победил единогласным решением судей. Но, несмотря на это, Стивенсон потерял чемпионские титулы по версиям WBO и WBC во втором полулегком дивизионе, так как не смог вложится в лимит свой весовой категории на взвешивании. В результате боксер заявил, что продолжит карьеру в легком весе.

Ломаченко следующий поединок проведет 29-го октября на арене Hulu Theater в Madison Square Garden в Нью-Йорке, США против непобежденного американца Джемейн Ортиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.09.2022 в 08:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое