Промоутерская компания Top Rank сегодня официально объявила о возвращении в ринг бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко. Как и предполагалось, украинец проведет поединок 29-го октября на арене Hulu Theater в Madison Square Garden в Нью-Йорке, США против американца Джемейна Ортиса.

Напомним, что Василий в октябре 2020 года потерял чемпионские титулы, проиграв решением судей Теофиму Лопесу-младшему. После этого Ломаченко провел два поединка, досрочно победив Масаеши Накатани и решением судей Ричарда Комми. Предполагалось, что украинец в нынешнем году встретится с, тогда еще, абсолютным чемпионом мира своей весовой категории Джорджем Камбососом, но военное вторжение России на его родину нарушило эти планы.

Ортис не знает горечи поражения на профессиональном ринге. Боец провел 17 поединков, в 16 из которых одержал победы и один бой свел в ничью. Последний поединок Джемейна состоялся в мае нынешнего года и американец победил единогласным решением судей Джамела Херринга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.09.2022 в 05:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое