Бывший чемпион мира в среднем весе (до 72.6 кг), американец Серхио Мора, рассуждая о возвращении в ринг экс-чемпиона в супертяжелом весе Энди Руиса-младшего (33-2-0, 22 KO), заявил, что поляк Адам Ковнацки (20-1-0, 15 KO) стал бы хорошим соперником для него.

"Да, нам казалось, что мы уже знаем Энди Руиса, но всем пришлось познакомиться с ним еще раз. Он не должен был стать претендентом тогда, но Джошуа оказался к нему не готов. В реванше же он перебоксировал Руиса.

Сейчас Энди нужно сделать то же, что и Уайлдеру: перегруппироваться, взять промежуточный бой и вернуть себе голод. Легче сказать, чем сделать. Особенно бойцу, который, как всем известно, любит перекусить "Сникерсами" между боями.

Ему необходимо вернуть себе уверенность и встретиться с таким бойцом как Адам Ковнацки, только что потерпевшем первое поражение в карьере. Есть Чарльз Мартин, еще один парень из PBC. Крис Арреола тоже дерется здесь", - сказал Мора.

Ковнацки в начале марта в Нью-Йорке неожиданно уступил техническим нокаутом в 4-ом раунде финскому ветерану Роберту Хелениусу (30-3-0, 19 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.03.2020 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое