Сэм Джонс, менеджер небитого британского супертяжеловеса Джо Джойса, прокомментировал ситуацию вокруг переноса поединка его клиента против перспективного соотечественника Даниэля Дюбуа. Бойцы должны были встретиться 11 апреля в Лондоне, но их планы разрушил карантин, введенный в Великобритании из-за коронавируса.

"Оба парня заслужили самый крупный вечер в своей карьере, на переполненной O2 Arena. Нам сказали, что практически невозможно провести поединок и предложили перенести его на 11 июля. Это катастрофа мирового масштаба, но все нормализуется. Если не случится что-то безумное, я почти уверен и искренне надеюсь, что бой состоится 11 июля.

Мы находились на финальном этапе тренировочного лагеря, а теперь у Джо есть несколько недель, чтобы побыть с семьей. Поединок состоится в другой день, но результат будет тем же. Джо остановит Даниэля Дюбуа. На O2 Arena столкнутся две машины. Это противостояние может завершиться только одним исходом.

Это самый крупный бой в карьере Джойса. На кону будут стоять пять или шесть поясов. Победитель гарантированно получит право на бой за звание чемпиона мира. Дату перенесли, но бой состоится. Этого требуют фанаты", - сказал Сэм Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.03.2020 в 08:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое