Несколько минут назад в Норфолке (штат Вирджиния) состоялся один из поединков предварительного карда турнира UFC Fight Night 169, в котором октагон разделили два представителя тяжелой весовой категории - бывший чемпион украинской лиги WWFC Сергей Спивак и польский боец Марчин Тыбура.

Оба бойца сразу же стали обмениваться тяжелыми ударами. Спивак был более успешен в разменах, превосходя поляка в скорости, который больше налегал на хайкики, проверяя защиту оппонента. В середине первого раунда Тыбура, съев изрядную порцию панчей, принялся бороться со Спиваком. Он без труда переводил соперника на канвас, где, заняв доминирующую позицию, обрушивал на уроженца Молдавии сокрушительные локти.

Спивак уступал Тыбуре в физической силе и не был способен что-либо противопоставить поляку в борьбе, который валил его в партер, предварительно клинчуя у сетки. В третьем раунде Спивак некоторое время вновь успешно работал в стойке, цепляя Тыбуру джебом и сериями из двух-трех ударов, однако поляку опять удалось броситься в ноги и провести очередной тейкдаун, после чего он уже не выпускал своего соперника до самого финального гонга.

Результат: Марчин Тыбура победил Сергея Спивака единогласным решением судей

Видео боя Сергей Спивак - Марчин Тыбура

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.03.2020 в 02:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое