Только что в Норфолке (штат Вирджиния) завершился первый поединок турнира UFC Fight Night 169, в котором австрийский полусредневес российского происхождения Исмаил Наурдиев проводил уже свое четвертое по счету выступление под эгидой сильнейшей лиги мира, сойдясь в октагоне с непобежденным бойцом из США Шоном Брэйди.

Начало схватки для Наурдиева получилось успешным - он сразу же занял центр октагона и принялся поджимать Брэйди к сетке, попутно выбрасывая удары ногами и показывая неплохой бокс. Американец работал вторым номером, изредка взрываясь мощными сериями и прикармливая лоукиком левую ногу Наурдиева.

Со второго раунда Брэйди смог перехватить инициативу, начав переводить оппонента на канвас. Наурдиев пытался подниматься на ноги, но американец из раза в раз - за счет физической мощи и более лучших навыков в грэпплинге - легко укладывал своего соперника в партер.

В таком ключе прошел и третий, финальный отрезок поединка. Наурдиев ничего не мог поделать с тейкдаунами Брэйди, который уверенно контролируя австрийца на земле, забрасывал его несильными ударами и искал возможности провести прием.

Результат: Шон Брэйди победил Исмаила Наурдиева единогласным решением судей

Видео боя Исмаил Наурдиев - Шон Брэйди

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.03.2020 в 00:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое