Только что в Норфолке (штат Вирджиния) завершился один из поединков главного карда турнира UFC Fight Night 169, в котором грозный нокаутер из Молдавии Ион Куцелаба встретился с перспективным российским полутяжеловесом Магомедом Анкалаевым, подошедшим к данному бою на серии из трех побед.

Бойцы начали схватку с места в карьер - сразу же став забрасывать друг друга мощными ударами прямо в центре октагона. Анкалаеву удалось потрясти Куцелабу оверхэндом: он зашатался на ногах и был слегка растерян, но при этом продолжал отвечать своему оппоненту, который принялся поджимать его к сетке, осыпая градом ударов.

Стоит отметить, что почти все из ударов прошли вскользь либо угодили в блок Куцелабы, однако рефери поединка - Кевин МакДональд - решил вступить между бойцами, посчитав, что полутяжеловес из Молдавии несет большой ущерб. Куцелаба тут же стал протестовать, показывая тем самым, что он был готов продолжать драться, однако схватка уже была остановлена и Анкалаев был признан победителем под гул недовольной публики.

Результаты: Магомед Анкалаев победил Иона Куцелабу техническим нокаутом в 1-м раунде (0:38 сек)

Видео боя Магомед Анкалаев - Ион Куцелаба

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.03.2020 в 04:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое