Известный российский тяжеловес Сергей Харитонов прокомментировал недавнюю перепалку между братьями Емельяненко. В одном из интервью Федор сказал, что на данный момент считает Александра мертвым человеком. Емельяненко-младший в ответ записал жесткое видеообращение.

По мнению Харитонова, Александр просто пытается поддерживать вокруг себя хайп. Сергей утверждает, что слова Александра Емельяненко о том, что брат ничем ему не помогал, когда он оказался в тюрьме, не соответствуют действительности.

"Если бы не Федор, Александр сидел бы до сих пор. До сих пор не вышел бы после первого срока. Он сидел очень плохо, дебоширил. Раскрутился бы на второй, а потом на третий срок. Я так думаю. Многие близкие друзья предрекали Федору такой исход. Тем не менее Федор со всеми переругался, но сделал все ради того, чтобы Александр вышел", - заявил Сергей Харитонов в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

При этом боец отметил, что второй срок Александра - это уже другая история. Однако Харитонов убежден, что после первого попадания Емельяненко-младшего в тюрьму Федор помог ему не только выйти на свободу, но и вернуться к занятиям спортом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.01.2020 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое