Известный российский тяжеловес Сергей Харитонов раскритиковал бывшего бойца UFC Джеймса Максуини, который отказался драться с ним на голых кулаках на проекте видеоблогера Амирана Сардарова Stone Faces из-за проваленного Харитоновым взвешивания.

"Максуини увеличил свой гонорар в десять раз. Сказал, что выйдет за гонорар в десять раз больше того, который был озвучен. Как Амиран возьмет и заплатит ему в десять раз больше, чем он стоит? Этот Кук, который дрался со мной, был в другой паре. Он должен был биться с другим бойцом. Тот боец вошел в положение, что главный бой вечера должен состояться, и отдал своего соперника мне. Мы с ним договорились.

Максуини не парился - ему оплатили билет, заплатили его гонорар без боя. Зачем ему париться, напрягаться и получать по рылу? Попросил бы, например, в два раза больше гонорар. Фиг с ним, в три раза больше. Я думаю, Амиран бы пошел навстречу, но он в десять раз больше попросил. Так нельзя.

Я на него злой был, когда он начал кружить вправо-влево. Просто в ММА есть ограничения в весе, а в боксе этого нет. Бой на голых кулаках - это то же самое. После 105-110 килограммов вес вообще не имеет значения. Майк Тайсон всю жизнь весил 96-98 кг", - сказал Сергей Харитонов в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.04.2021 в 09:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое