Российский ветеран смешанных единоборств Сергей Харитонов остался без соперника, умудрившись провалить взвешивание к поединку на голых кулаках с бойцом из Великобритании Джеймсом Максуини, с которым он должен был подраться на шоу Амирана Сардарова в Майами.

При этом об отмене поединка сообщил Максуини, опубликовав в своем Instagram следующий пост:

"Это тот бой, который хотели увидеть фанаты: Харитонов против Максуини, схватка двух тяжеловесов на голых кулаках. К сожалению, Харитонов провалил взвешивание на 28 фунтов (почти 13 кг), превысив лимит, составлявший 265 фунтов (120.2 кг). Я же показал на весах 255 (115.6 кг). Я очень тяжело тренировался, со всей серьезностью подойдя к тренировочному процессу. Но этот бой не состоится. Очень скоро я опубликую заявление касательно этого поединка".

С момента заявления Максуини прошло уже более 30 часов, но ни Харитонов, ни Сардаров еще не дали никаких комментариев. При этом сложившаяся ситуация не мешает вышеупомянутому Сардарову продолжать продавать трансляцию ивента с прежней афишей по цене 3 доллара 99 центов.

Более того, известный журналист Александр Лютиков смог разузнать, что Харитонов уже с кем-то подрался на голых кулаках, и его поединок будет показан в записи во время трансляции 17-го апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.04.2021 в 23:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое