Российский тяжеловес Сергей Харитонов раскритиковал радикальную риторику Александра Шлеменко по поводу неприемлемости употребления алкогольных напитков.

"Я сам пропагандирую нормальный, здоровый образ жизни. Но я открытый человек, я не буду говорить, что не выпиваю. После соревнований я могу спокойно выпить водки и коньяка. Могу с ребятами посидеть в баньке, попариться и выпить бутылку пива, когда не готовлюсь к поединку. Я не вижу в этом ничего страшного.

Например, возьмем Александра Шлеменко. Он сторонник здорового, правильного образа жизни. Молодец, флаг ему в руки, но вспомните, что было, когда у нас действовал "сухой закон" в стране. Сколько перетравилось народу!

Я не говорю, что нужно бухать по полной программе и валяться в луже. Я не бухарь, не алкаш, но могу себе позволить. Я не вижу в этом ничего страшного. Если людям запретить, то любой запретный плод всегда сладок. Я сам за здоровый образ жизни, но это не значит, что это нужно запретить полностью", - сказал Сергей Харитонов в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.12.2021 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое