Российский боец Bellator Сергей Харитонов придерживается мнения, что коронавирус не является настолько серьезным заболеваниям, что люди должны вакцинироваться от него в принудительном порядке.

Однако тяжеловес сообщил, что ему пришлось пойти на вакцинацию, чтобы получить право на въезд в США, где он 28 января проведет бой в лиге Eagle FC.

"Мне пришлось вакцинироваться. Я против любого рода прививок, но пришлось вакцинироваться. А куда денешься? Пришлось, никуда не денешься. Или будешь сидеть невъездным в Америку.

Название вакцины уточнять не нужно. В Америку сейчас можно въехать, только уколов четыре вида прививок. Там легко все посмотреть. Там есть Pfizer, Johnson и еще пару прививок. Мне пришлось наступить себе на горло. Я и сейчас отрицаю, я против прививок. Нас поставили перед фактом, и нам приходится вакцинироваться. Честно говоря, после прививки у меня был озноб, температура. Я очень плохо себя чувствовал. Так что ничего хорошего", - сказал Сергей Харитонов в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.12.2021 в 15:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое