Известный российский тяжеловес смешанных единоборств Александр Емельяненко в интервью телеканалу "360" поведал о том, как он проводил свои дни во время пребывания в изоляторе временного содержания в Анапе, а также отметил, что у него еще предостаточно времени к поединку с Магомедом Исмаиловым, и он не собирается бросать подготовку.

Напомним, что Емельяненко в ночь на 21-е января был задержан правоохранительными органами в Анапе за пьяный дебош. По предварительной информации, боец пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения и проявлял неадекватное поведение, за что на него был составлен административный акт. Емельяненко пробыл под стражей 7 суток

"В СИЗО прекрасно провел время. Спал, ел, ел, спал. Буду ли готовиться к бою с Исмаиловым? Конечно, буду готовиться к бою. Еще два месяца", - заявил Емельяненко.

Отметим, что поединок Исмаилова и Емельяненко пройдет 3-го апреля в рамках московского турнира АСА 107. Свое последнее выступление Александр провел в конце ноября, нокаутировав в боксерском матче стронгмена Михаила Кокляева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.01.2020 в 15:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое