Новый чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе Сергей Липенец, который единогласным решением (118-110, 117-111 и 117-111) победил японца Акихиро Кондо, рассказал о впечатлениях от прошедшего поединка. Особенно, российский боксер акцентировал внимание на рассечении, которое было получено в результате столкновения головами и серьезно затрудняло обзор.

"Я думаю, что судейские карточки были правильными, но это был хороший бой. Рассечение действительно ухудшило мое зрение, в результате чего я нахватал глупых ударов. Я доволен своим выступлением и буду продолжать совершенствоваться. Я готов к новым вызовам", - сказал Липинец.

Акихиро Кондо, который провел свой первый бой в Соединенных Штатах, оказался достойным соперником, который к тому же умеет принимать поражения.

"Это было справедливое решение. Я пропустил много тяжелых ударов и чувствовал, что в последнем раунде мне нужен хотя бы нокдаун. Я настроился терпеть и не показывать боль или страх. Я был готов драться всю ночь", - заявил Кондо после окончания поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.11.2017 в 23:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое