Бывший чемпион мира Сергей Липинец считает, что 25-летний американец Ричардсон Хитчинс попросту его избегает. Этот поединок обсуждался между менеджерами бойцов, но так и не был организован. Сергей признался, что его не устроил гонорар, который ему предложили, но в целом, он готов выйти в ринг с молодым боксером.

«Я уже начинаю чувствовать, что я всех перепугал в первом полусреднем весе. Я подерусь с тобой даже на крыльце твоего дома, и победишь ты или проиграешь, но после этого ты уже никогда не будешь прежним. Пусть твои люди позвонят моим», - обратился к Хитчинсу Сергей.

«Мазафакер, ты же слился от боя со мной! Я был готов отправить тебя на пенсию ещё в феврале, клоун», - ответил ему проспект.

«Да, но я не увидел контракта. Пусть Эдди Хирн придёт с реальным предложением и я сам отправлю тебя на пенсию ещё до того, твоя карьера по-настоящему начнётся. Прекрати проявлять неуважение, лучше попробуй сказать что-нибудь подобное мне в лицо», - написал Липинец.

«Дело было даже не в дате боя. Не было никакого предложения на бумаге. Всё, что было, так это переговоры между моим менеджером и Кевином Руни. Они предложили мне меньший гонорар, чем я заработал за бой с Омаром Фигероа», - объяснил боец из Казахстана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.02.2023 в 19:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое