Действующий чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе Сергей Липинец рассказал о том, что он был только рад переносу боя с Майки Гарсией на месяц вперёд. По словам Сергея за этот месяц он не только полностью избавился от травмы руки,но и наработал ещё больше домашних заготовок под Майки Гарсию, которые непременно помогут ему в будущем бою.

"Всё отлично. Рука зажила, мы спаррингуем и я бью ей в полную силу, никаких проблем, всё отлично. Я спарринговал и, может быть, попал в локоть или в твердую часть головы. На следующее утро я проснулся, а рука опухла. Если это случилось, значит, так и должно было случиться. У меня будет больше времени подготовиться. Всё, что не делается, к лучшему. Думаю, что перенос боя сыграл мне на руку. Мы не только посмотрели за это время бои Майки Гарсии, но и подготовили больше своего - новые фишки, движения", - говорит Сергей.

"У меня есть преимущество в скорости и силе, так как я являюсь настоящим бойцом первого полусреднего веса, а ему нужно будет подниматься вверх. Он не очень комфортно будет чувствовать себя в этом весе, потому что привык драться на пару категорий ниже", - уверен в своей победе россиянин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 26.02.2018 в 17:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое