Поражение в чемпионском бою с Робертом Истером-мл раздельным решением судей отнюдь не подкосило веру в себя боксера из Доминиканской Республики Хавьера Фортуны. В своем новом видеообращении Хавьер вызвал на бой Хорхе Линареса, Майки Гарсию и Эдриена Бронера. По словам Хавьера, именно он представляет собой главную силу в легком весе и готов к бою с любыми топовыми соперниками.

"Эй, что как мои люди, это Хавьер Фортуна. Как дела, Линарес? Ты должен принять бой, чтобы мы выяснили, что к чему. Он называет себя лучшим, но главная угроза лёгкого веса в настоящее время - я. Я заберу его пояс, а если он захочет оставить его себе, заберу его подружку. Бронер - да пошел ты! Ты ни что иное, как просто маленькая девка, ты слышишь? Маленькая девчонка. С тобой я буду драться в любом весе", - заявил Фортуна.

"Я могу спуститься в легкий вес или даже во второй полулёгкий, если придется. Гарсия поднимается в весе. Я хочу побить его, чтобы доказать, что я являюсь лучшим. Я обращаюсь к Гарсии, к тому Гарсии, который дерется с соперниками, которых никто вообще не знает. Почему ты не дерешься с чемпионами так, как это делаю я? Я надираю им задницы, а ты так высоко поднялся в весе, и куда ты планируешь идти дальше? В супертяжелый вес? Я последую за тобой и туда, пока ты не будешь со мной драться. Я уже очень долго хочу тебя взгреть. Майки просто никто. Я готов драться с любым. Гарсия, ты должен драться с чемпионами, с боксерами у которых есть имя, чтобы люди знали что ты настоящий чемпион. До тех пор, пока ты не встретишься со мной. После этого для тебя всё будет кончено, ты - труп", - эмоционально высказался Хавьер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 26.02.2018 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое