Бывший чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе Сергей Липинец (15-1, 11 KO) выступит в андеркарте боя Мэнни Пакьяо - Кит Турман, который состоится 20 июля в Лас-Вегасе. Соперником российского боксера станет опытный американец Джон Молина-младший (30-8, 24 KO). Липинец проведет третий бой после поражения от Майки Гарсии в марте прошлого года. После этого Сергей добыл победы над Эриком Боуном и Ламонтом Питерсоном. Липинец надеется, что вместе с Молиной подарит зрителям яркое шоу в предстоящем бою.

"Перспектива боя с Джоном всегда преследовала меня, наш поединок казался почти неизбежным. Я полагаю, что сейчас - оптимальное время для нашей схватки. Стилистически мы отлично подходим друг другу. Я уверен, что билеты, купленные зрителями, оправдают свою стоимость.

Джон - великолепный нокаутер. На протяжении всей карьеры он тренировался в боях с лучшими боксерами. Это значит, что он хорош в большинстве компонентов. Но только от меня зависит, смогу ли я найти бреши в его защите", - сказал Липинец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.07.2019 в 01:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое