Популярный российский боец Сергей Харитонов в интервью YouTube-каналу "Разрешите вас перебить" рассказал о финансовом инциденте, из-за которого он вовремя не смог улететь на сборы. По словам Харитонова, в апреле известный богатырь Александр Муромский попросил одолжить ему солидную сумму денег, но не смог их вернуть.

"29 апреля я должен был улетать на сборы со своей командой. 11 или 12 числа мне звонит, как я тогда думал, мой приятель Александр Муромский. С этим человеком меня связывало очень много мероприятий. Он рекордсмен Гиннеса, сковородки гнул. Я был его другом на передаче "Давай поженимся". У меня даже мысли не было, чтобы этому человеку не доверять. Он мне звонит и говорит: "Мне срочно нужна помощь, я попал в какую-то ситуацию. Мне необходима определенная сумма денег". Не буду скрывать, эта сумма - 300 тыс. рублей или 5 тыс. долларов", - рассказал Харитонов.

По словам Сергея, он решил помочь Муромскому, одолжив ему деньги, которые отложил на проведение сборов. Тем более, что товарищ обещал вернуть долг до 27 апреля. Однако после этой даты Муромский начал придумывать отговорки, а позже и вовсе перестал отвечать на звонки.

"Я ему передал 5 тыс. долларов, Муромский поблагодарил. 27 числа я вернулся, чтобы поехать со своей командой на сборы. Он должен был позвонить, но не позвонил. Я подумал, что всякое бывает, может завтра позвонит, потому что мне 29 апреля уже надо вылетать. Я набираю, а он трубку не берет. Потом присылает голосовое сообщение: "Я тебе перезвоню". Я понимаю, что человек безответственный. Набираю его 29 числа - никаких ответов, ни приветов. Потом еще он пишет, что отдал деньги человеку, который должен передать. После 29 апреля я не разговаривал с ним ни разу. Что самое обидное - человек вообще не берет трубку", - рассказал Сергей Харитонов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.06.2019 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое