У Генри Сехудо и Марлона Мораеса один и тот же менеджер, однако более бойцов между собой ничего не связывает. Вернее, еще они оба хотят стать чемпионами легчайшего веса UFC, но вряд ли это каким-то образом может завязать между ними узел дружбы. Также претенденты на титул по-разному подходят к достижению своей цели. Марлон немногословен и предпочитает, чтобы за него говорили его кулаки, в то время как Сехудо всячески старается деморализовать своего соперника эксцентричными выходками и громкими заявлениями. Однако бразилец признается, что это нисколько его не заботит.

"Ему не удалось забраться мне в голову. Я очень долго готовился к этому моменту. Так что Генри ошибается, если думает, что его клоунада как-то на меня повлияет. Я собираюсь оставаться таким же хладнокровным, как и раньше. Я знаю, что лучше него, и в эту субботу я стану новым чемпионом", - заявил Мораес.

Напомним, что поединок Марлона Мораеса и чемпиона наилегчайшего дивизиона Генри Сехудо состоится 8 июня на турнире UFC 238 в Чикаго. Их схватка станет главным событием вечера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.06.2019 в 17:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое