В конце мая чемпионка UFC в минимальном весе Джессика Андраде стала жертвой ограбления. Вместе со своей супругой Фернандой Гомес спортсменка ехала на машине, и по пути их остановили вооруженные грабители. В результате преступники отобрали у девушек телефоны, украшения и другие вещи, а затем угнали их автомобиль. По словам Андраде, она даже не подозревала об ограблении, пока бандиты не начали угрожать пистолетом. После этого Джессика выполняла команды грабителей и пыталась успокоить жену.

"Ручной тормоз на моей машине сделан в виде кнопки, на которую надо нажать. Преступник об этом не знал, из-за чего не мог завести автомобиль. Я тогда подумала: "Ну и отлично. Сейчас он выйдет из машины и пристрелит нас. Нам капец". Но Фернанда сказала бандитам про ручной тормоз. После этого они смогли уехать", - вспоминает чемпионка.

Как объяснила Андраде, в этой ситуации у нее сработал инстинкт самосохранения. Джессика говорит, что во время ограбления она пыталась действовать расчетливо, чтобы выжить.

"Если мужчина нападает без оружия, то можно использовать самооборону. Но если у преступника есть пистолет, не стоит рисковать своей жизнью", - добавила спортсменка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.06.2019 в 14:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое