Один из величайших бойцов в истории ММА Джордж Сент-Пьер в интервью поделился своими планами на следующий бой. Канадец объяснил, что он вернется только ради выгодного для него во всех смыслах поединка, а также опровергнул свое намерение подраться с победителем боя россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора:

"Я не говорил, что собираюсь драться с победителем пары Нурмагомедов-Макгрегор. Люди неправильно интерпретируют мои слова, чтобы сделать громкий заголовок. Что ж, это общество, в котором мы живем.

Прямо сейчас я не собираюсь подписывать контракт на бой. И не стану говорить, что я планирую совершить что-то подобное в ближайшее время, иначе начнется ментальная война.

Я собираюсь вернуться только ради хорошего боя. Боя, который я смогу выиграть, который сможет дать что-то моему наследию, а не только деньги. Это должно быть так, потому что сейчас я могу проиграть намного больше, чем выиграть", - заявил Сент-Пьер.

Напомним, что свой крайний поединок звездный канадец провел в ноябре 2017 года, когда отобрал титул чемпиона в среднем весе у британца Майкла Биспинга, придушив того в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.09.2018 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое