Только что завершилось главное событие вечера в Нью-Йорке на Madison Square Garden, в котором Энтони Джошуа дебютировал на территории Соединенных Штатов. Первоначально его соперником должен был стать Джаррелл Миллер, но он провалил несколько допинг-тестов и вместо него на замену вышел бывший претендент на титул чемпиона мира Энди Руис-младший.

Стартовые раунды прошли в разведке. Энди Руис-младший ожидаемо начал работу первым номером, наносил нечастые джебы с дистанции, а при сближениях старался нанести удары с обоих рук. Эти атакующие порывы Энтони гасил клинчем, либо бойцов разводил рефери. Все резко изменилось в третьем раунде...

Энтони наконец смог пробить мощный удар справа в голову и, как и в бою против Поветкина, не беря ни секунды на размышление, добавил несколько силовых ударов. Энди оказался в нокдауне, но довольно быстро поднялся. Джошуа пошел на добивание, а Руис попытался заклинчевать чемпиона. Ему это удалось, мало того, на ближней дистанции мексиканец пробил несколько ударов справа и отправил Джошуа на канвас ударом слева в висок. До конца раунда потрясенные зрители наблюдали за развитием событий - за несколько секунд до гонга Руис снова пошел в атаку, зажал Энтони в углу, обрушил на его голову добрый десяток ударов и вновь заставил опуститься на канвас.

Четвертый и пятый раунды бойцы провели в спокойном темпе, пытаясь восстановить силы. Джошуа отступал, опустил переднюю руку и старался выбрать момент для нанесения мощного удара. В шестом раунде Энди снова нанес несколько опасных ударов, а в седьмом Джошуа вновь оказался в нокдауне. Энди постарался закрепить преимущество, бросился в атаку, Энтони опустился на колено, выслушал отсчет в четвертый раз, поднялся и отошел в угол. Рефери, внимательно оценив его состояние, принял решение остановить бой, зафиксировав досрочную победу Энди Руиса.

Результат боя: Победа Энди Руиса-младшего техническим нокаутом в седьмом раунде.

ВИДЕО БОЯ ЭНТОНИ ДЖОШУА - ЭНДИ РУИС

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.06.2019 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое