Несмотря на продолжительную и плодотворную совместную работу, между мексиканской суперзвездой бокса Саулем "Канело" Альваресом и его промоутером Оскаром Де Ла Хойей все равно есть очень большое напряжение.

Впервые оно открылось общественности, когда Альварес обвинил главу Golden Boy Promotions в том, что тот виноват в лишении его титула IBF, поскольку Де Ла Хойя удосужился не доводить до его сведения постановление Международной боксерской федерации об обязательной защите их пояса против украинца Сергея Деревянченко.

В последних же интервью "Канело" разозлился на промоутера за то, что тот разбрасывается обещаниями относительно третьего поединка с Геннадием Головкиным, который, по уверениям Де Ла Хойи, должен состояться в 2020 году.

Однако в своей недавней беседе с обозревателем The Athletic Майклом Коппинджером, Альварес не постеснялся зайти дальше и открыто назвать Оскара "лицемером".

"Вы ведь видите, что этот человек не знает, что такое преданность", - сказал "Канело". - "Он менял тренеров и менеджеров на протяжении всей своей карьеры. Так что ему не ведомо, что такое быть преданным. Это его сущность. Сейчас нам хорошо это видно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.10.2019 в 20:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое