Известный профессиональный боксёр второго среднего веса Денис Даглин помогал Сергею Ковалёву в его тренировочном лагере подготовиться к Саулю Альваресу в качестве спарринг партнера. До боя остается совсем немного времени и Денис успел поговорить о своих ожиданиях от поединка, а также описать опыт своих спаррингов с чемпионом мира из Челябинска.

«Да, я спарринговал с Сергеем перед боем с Канело, всё верно. Для меня это был отличный опыт. Я впервые соревновался с правшой, который больше меня. Я думаю, можно сказать так - с каждым нашим спаррингом Ковалев улучшался, но и я смог попадать какими-то своими ударами. Думаю, все знают, что у него великолепный джеб. Знаете, он бил меня передней рукой по блоку. Я не думал, что это сработает, но после трех раундов моя рука заболела», - смеется Денис.

«Я думаю Канело будет сложно прорваться на ближнюю дистанцию. Это будет одна из тех вещей, которую ему будет трудно выполнить. У Сергея большой размах рук. Он бьёт свой идеальный джеб и держит дистанцию. Но Канело это гений в ринге. Посмотрим, что он придумает».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.10.2019 в 19:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое