Смотреть онлайн прямой эфир. Бокс. Прямая трансляция Сауль Альварес - Дмитрий Бивол, Чжан Чжилей - Скотт Александер, Шахрам Гиясов - Кристиан Гомес, 07.05.2022

7 мая на T-Mobile Arena в американском Лас-Вегасе состоится бой Сауль Альварес - Дмитрий Бивол, который возглавит боксерское шоу от промоутерской компании Эдди Хирна Matchroom Boxing. Канело во второй раз в карьере поднимется в полутяжелый вес и попытается отобрать у Бивола титул WBA Super. Первый его подъем в этот дивизион состоялся в ноябре 2019 года и увенчался успехом: тогда он нокаутировал в 11-м раунде Сергея Ковалева и отнял у него пояс WBO.

В андеркарде супертяжеловес из Китая Чжан Чжилей сразится с американцем Скоттом Александером. Также болельщики смогут увидеть узбека Шахрама Гиясова, который в рамках полусреднего веса проведет поединок с мексиканцем Кристианом Гомесом.

Прямая трансляция поединка Альварес - Бивол, а также повторы видео боев вечера бокса в Лас-Вегасе будут доступны на нашем сайте. Трансляция начнется 8 мая в 01:00 по киевскому/московскому времени (основной кард около 05:00).

Шансы участников главного события БК 1xСтавка оценивает так: победа Сауля Альвареса - 1,18, победа Дмитрия Бивола - 5,6. Бонус при регистрации доступен ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое