27-летний боец из города Кливленд, штат Огайо, США Монтана Лав уже сегодня проведёт первый 12- раундовый поединок в карьере в андеркарде боя Сауля Альвареса и Дмитрия Бивола. Монтана благодарен к своим промоутерам за то, что за последние несколько лет он серьёзно прибавил в оппозиции и постепенно приближается к титулу чемпиона мира.

«Честно сказать, я думаю, что по праву участвую в таком большом вечере бокса. Мне тут комфортно. На самом деле, я вообще чувствую, что чуть ли не возглавляю это шоу. Хотел бы поблагодарить компанию Matchroom и Эдди Хирна, а также Канело за то, что позволили мне быть здесь».

«Мне всегда нравился Эдди Хирн, даже до того как я подписал с ним контракт. Мне нравилось как он обращается со своими бойцами. Я знаю несколько парней, с которыми я вырос и которые в итоге с подписали ним контракт. Я знал, как он их продвигает и как ведет с ними дела. Ну и не только это - есть ведь ещё и бизнес-сторона и то что он для меня делает в этом плане прекрасно. Еще я очень ценю Джейка Пола. По сей день мы разговариваем и переписываемся друг с другом. Я всегда повторяю ему: «Ты определённо изменил мою жизнь», а он отвечает: «Нет, ты это сделал сам. Ты просто был готов воспользоваться моментом, тебе подвернулась возможность и ты за неё ухватился». Но без этой возможности ничего бы ни произошло и за это я его ценю».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.05.2022 в 13:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое