7 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, состоится вечер бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing, главным событием которого станет бой между обладателем титула WBA Super в полутяжелом весе Дмитрием Биволом и Саулем Альваресом. Собрав все титулы во втором среднем весе, Канело решил еще раз подняться в полутяжелый дивизион, в котором он в 2019 году эффектно нокаутировал в 11-м тогдашнего чемпиона WBO Сергея Ковалева, но вскоре отказался от пояса.

В андеркарде китайский супертяжеловес Чжан Чжилей проведет бой против американца Скотта Александера. Изначально Чжилей должен был сразиться с хорватом Филипом Хрговичем, но тот снялся с боя по семейным обстоятельствам. Также в Лас-Вегасе выступит узбекский полусредневес Шахрам Гиясов, который выйдет в ринг с мексиканцем Кристианом Гомесом.

Прямая трансляция вечера бокса начнется 8 мая в 01:00 по киевскому/московскому времени. Шансы участников главного боя букмекерская контора 1xСтавка оценивает так: победа Дмитрия Бивола - 5,6, победа Сауля Альвареса - 1,18. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Самое читаемое

Самое обсуждаемое