Бразильский боец Марсио Сантос заявил, что удивился, когда Александр Емельяненко не позвал его, чтобы вместе расслабиться после боя на турнире AMC Fight Nights 106 в Сыктывкаре.

"Если у меня не будет запланированного боя, то я не откажу Емельяненко - могу выйти и поужинать с ним, выпить что-то. В большинстве случаев мои оппоненты становятся моими хорошими друзьями. Я против трештока. Я вообще очень спокойный и дружелюбный человек, я против того, когда спортсмены начинают унижать соперников, ругать их мать, родню и так далее. Я считаю это абсолютным неуважением. Мне не нравится это.

Александр не позвал меня после победы. Я даже думаю, что это не очень красиво, потому что я хорошо к нему относился. Я удивился, потому что столько говорю, что Александр любит водку, а он даже никак не откликнулся на это. Он мог меня пригласить, чтобы, допустим, пройтись по Красной Площади. Он мог показать мне Красную Площадь, выпить по рюмочке водки. Даже удивительно", - сказал Марсио Сантос в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что 27 ноября Сантос задушил Емельяненко в первом раунде на турнире AMC Fight Nights 106.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.11.2021 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое