Бывший ММА-рефери, а ныне комментатор Bellator Джон Маккарти считает, что Колби Ковингтон может совершить ошибку, если согласится на бой с Хамзатом Чимаевым.

"Колби внимательно за всем следит, и недавно он сказал, что с Чимаевым лучше подраться сейчас, пока тот еще не так опытен в UFC. Он может попытаться побыстрее его пройти, чтобы потом заявить: "Я уже разобрался с ним - нам не зачем снова драться". И, возможно, в этом есть смысл, но еще существует вероятность, что Колби попросту недооценивает этого парня. Чимаев чертовски хорош, он может бороться с ним, в этом сомнений нет.

И он более лучший ударник, чем Колби. Да, сложно сказать, сможет ли он конкурировать с кардио Колби, и именно на это, возможно, Колби и рассчитывает, типа: "Эй, я могу сломать этого парня". Может быть, у него действительно получится, но это не будет легкой прогулкой. Это не тот случай, когда ты можешь сидеть и думать: "Хм, а это отличная идея - подраться с Чимаевым, пока он еще совсем зеленый, и не обладает тем же опытом и бойцовским IQ, что и я", - сказал Маккарти.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.11.2021 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое