Экс-претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Салливан Баррера нацелился на поединок с россиянином Сергеем Ковалевым. Как утверждает 38-летний кубинский ветеран, он уже подписал контракт на бой с "Крашером". Поединок должен состояться в апреле или мае в рамках одного из вечеров бокса на DAZN.

Впрочем, по словам Барреры, Ковалев до сих под не поставил под контрактом свою подпись. Кубинец обратился к потенциальному оппоненту, призвав того не избегать их поединка.

"Я подписал контракт и принял бой. Сергей Ковалев не хочет ставить подпись. Он говорит, что ему необходимо больше времени, что он хочет набрать вес и бла-бла-бла. Ковалев, мужик, ты будешь драться за честь. Давай, чувак. Больше никакой водки. Тренируйся", - заявил Салливан Баррера.

Напомним, что недавно Ковалев угодил в очередной "алкогольный" скандал. Как стало известно, в США "Крашера" поймали за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Последний бой Ковалев провел в ноябре, проиграв техническим нокаутом в 11-м раунде Саулю Альваресу. Баррера последний раз выходил в ринг в июне, уступив единогласным решением судей Джесси Харту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.03.2020 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое