Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший утверждает, что никогда не был близок к тому, чтобы подраться с Майком Тайсоном. В частности, не так давно Андре Уорд рассказал, что Джонс в свое время отклонил предложение в 40 млн долларов за поединок с "Железным Майком". Впрочем, Рой настаивает, что эта информация не соответствует действительности.

Мы никогда не пытались устроить бой с Тайсоном. Об этом говорят и пишут в книгах, но все это неправда. Уорд взял информацию о нашем поединке из книги менеджера Джеймса Принса. Однако это неправда.

Я говорил, что останусь в супертяжелом весе ради одного боя. Если бы Тайсон согласился драться со мной, я бы остался в хэвивейте. Если нет, я собирался вернуться в полутяжелый вес. Мы его вызвали, но Тайсон ответил отказом. В итоге я вернулся в полутяжи, чтобы драться с Тарвером.

Если бы Тайсон согласился, мы бы устроили бой. Деньги бы не играли никакой роли. На тот момент это был крупнейший поединок на планете. Я хотел этого. Разговоры о контракте - это неправда", - сказал Рой Джонс в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Напомним, Джонс также высказался по поводу боксерского поединка между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.12.2019 в 12:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое