Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн уверен, что его подопечный должным образом настроен на то, чтобы 7 декабря отомстить Энди Руису за единственное поражение в профи-карьере.

Я несколько дней назад общался с Джошуа. Он уже прибыл в Саудовскую Аравию, Энтони очень счастлив. Джошуа упорно тренируется. Возможно, сейчас он проводит последние спарринги.

Энтони понадобилось время, чтобы отойти от поражения. Ему пришлось задать себе некоторые вопросы. Но то, как он восстановился, заслуживает восхищения. Во время этого тренировочного лагеря Джошуа выложился по максимуму. Он просто не мог работать усерднее.

Джошуа - не тот парень, который будет уклоняться от вызова. Он не из тех боксеров, которые будут просить о легком восстановительном поединке. Раз за разом Джошуа соглашается на серьезные испытания. Словосочетание "разминочный бой" отсутствует в лексиконе Джошуа.

Создание наследия мотивирует Джошуа. Я верю, что он победит Руиса. Если он это сделает, то победа будет сладкой. Но это сложный бой, в котором шансы будут 50/50. Джошуа должен справиться с психологическим давлением из-за поражения Руису в прошлом бою", - сказал Хирн в комментарии Sky Sports.

Напомним, Дэвид Хэй считает, что поражение Джошуа во втором бою с Руисом может обернуться для него катастрофой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.12.2019 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое