Бывший чемпион мира Андре Уорд заявил, что Рою Джонсу после победы в бою за звание чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе против Джона Руиса предлагали подраться с Майком Тайсоном. По словам Уорда, в 2003 году Джонс отказался от гонорара в 40 млн долларов, отдав предпочтение поединку против Антонио Тарвера.

"После боя Джонса с Руисом мы работали с одним менеджером, Джеймсом Принсом. Рою предложили поединок с Майком Тайсоном. Я не ошибусь, если скажу, что Джонсу обещали около 40 млн долларов. Плюс различные бонусы. Он мог остаться в супертяжелом весе. В то время Тайсон был уже не совсем Тайсоном. Майк оставался опасным, но он не был прежним. Я думаю, что они вели переговоры. Я слышал, что Рой хотел получить больше денег.

Джеймс Принс советовал: "Возьми эти 40 млн долларов. Будут еще бонусы, ведь это ты и Майк Тайсон". Рой ответил, что намерен драться с Тайсоном позже и переключил внимание на Антонио Тарвера.

Я хотел увидеть бой Джонса против Тайсона и его дальнейшее завершение карьеры в зените славы. Просто проведи один бой и уходи. Рой мог бы дописать последнюю страницу карьеры и уйти на пике, а затем охотиться, рыбачить и делать все, что захочет", - рассказал Андре Уорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.09.2019 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое