В октябре легендарный американский экс-чемпион мира Бернард Хопкинс вызвал Роя Джонса на бой и получил от него предварительное согласие. Однако Джонс говорит, что на данный момент в этих переговорах нет никакого прогресса.

"Представители Федерации бокса России продемонстрировали мне видео с вызовом Хопкинса. Он бросил мне вызов через видеосообщение. Бернард заявил, что желает сразиться со мной. Я сказал, что согласен.

В нашем последнем бою было много грязной работы. Естественно, я хочу еще раз подраться с Хопкинсом и победить его. Но заплатите мне, я не буду делать это бесплатно. Без гонорара я не собираюсь тратить время. Хопкинс проиграл мне, когда мы были в пиковых кондициях. Этого уже ничто не изменит.

Не знаю, готовы ли мне платить. Со мной эту тему не обсуждали. Хопкинс говорит, что нужно организовать поединок, но это так не работает. Конкретных переговоров не было. Я слышу только, что нам нужно поговорить. Никакой конкретики. Поэтому я не обращаю внимания. Приходите, называйте сумму, я выслушаю", - сказал Рой Джонс в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Напомним, Джонс также объяснил, почему не состоялся его бой против Майка Тайсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.12.2019 в 17:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое