Судя по всему, легендарные американский боксеры Бернард Хопкинс и Рой Джонс всерьез намерены снова выйти на ринг. Вчера 54-летний Хопкинс бросил вызов 50-летнему Джонсу, и тот согласился устроить трилогию спустя 26 лет со времен их первого поединка.

"Послушай, Рой. У нас счет 1:1. Раз победил ты, а раз я. Давай уладим все вопросы. Мы можем подраться в России, Китае или где-нибудь в Европе. Давай сделаем это. Рой, надеюсь, что ты увидишь это видео. Не хочу, чтобы оно затерялось где-то в облаках", - сказал Хопкинс в ролике, который выложил на своей странице в Instagram генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

Вскоре Кремлев опубликовал ответ Джонса, который согласился принять вызов Хопкинса.

"Если ты Рой Джонс, то никогда не затеряешься в толпе. Мы можем сразиться в любое время в любом месте. Ты знаешь меня. Я всегда готов. Я ждал подобной возможности. Так что давай сделаем это. Сообщите, в какой весовой категории будет бой, я могу спуститься вниз. Я понимаю, что крупнее Хопкинса. Скажите, какой вес надо показать, и я буду работать в этом направлении", - ответил Джонс.

Напомним, Кремлев заявил, что бой Джонс - Хопкинс может состояться в следующем году в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.10.2019 в 09:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое