Бывший чемпион мира Рой Джонс поделился мнением о трилогии обладателя титула WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри с Деонтеем Уайлдером, а также прокомментировал поведение американского панчера сразу после боя.

"Меня очень впечатлили оба бойца. Фьюри и Уайлдер устроили чертовски хорошее шоу, показали много мужества и отваги. Они развлекли фанатов, выдали бой, который был нужен боксу. Все должны поаплодировать им обоим, поскольку это то, что любят в боксерском мире, то, чего ему не хватало, чего он жаждал.

Отказ Уайлдера выразить уважение Фьюри сразу после боя? Это далеко не лучшее время, чтобы оценивать человека. Сейчас он исправил это, поэтому я уважаю Деонтея намного больше, чем раньше. Когда Уайлдер все сделал правильно, я начал уважать его сильнее, потому что он поступил так, как и должен поступить мужчина", - сказал Рой Джонс в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, что Уайлдер проиграл в трилогии с Фьюри нокаутом в 11-м раунде, а после поединка отказался поздравлять соперника с победой, однако позже исправился в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.10.2021 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое