Американский экс-чемпион в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер обратился к подписчикам в социальных сетях после своего драматичного поражения в трилогии с британцем Тайсоном Фьюри.

«Вау, что за ночь! Прежде всего, хочу поблагодарить Бога за то, что позволил мне подарить миру частичку себя, полную решимости и страсти. Также хочу сказать спасибо моей команде и болельщикам за то, что всегда были рядом.

Я солгу, если скажу, что не расстроен, однако теперь я понимаю, что путешествие превзошло мои ожидания. Да, мы не победили, но один мудрец сказал, что победа - лишь часть познания. Иногда нужно и проиграть, чтобы победить. Больше победы я хотел лишь увидеть радость фанатов.

Надеюсь, что показал себя воином и настоящим королем спорта. А МЫ доказали, что, несмотря на невзгоды, вы всегда способны взять себя в руки, чтобы продолжить жить и сражаться.

И последнее. Хочу поздравить с победой Тайсона Фьюри и поблагодарить его за исторические воспоминания, которые сохранятся навсегда», - написал Уайлдер в своем Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 14.10.2021 в 22:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое