Бывший член тренерского штаба Владимира Кличко Джеймс Али Башир убежден, что лидеры легкого веса избегают встречи с Василием Ломаченко, потому что считают его очень опасным соперником.

"Они знают, что у Ломаченко осталось еще много сил, и он все еще хочет драться. Они думают: "Зачем мне рисковать и биться с Ломаченко, если я могу дождаться, когда он уйдет? Я могу подождать, пока он не станет слишком старым, чтобы драться, а затем позволю ему уйти".

Как по мне, они знают, что у Ломаченко по-прежнему есть желание и навыки, что он все еще способен выйти в ринг и побить топовых бойцов. Поэтому они не хотят рисковать. Какие еще причины могут здесь быть? Он выступает там уже 5-7 лет, но никто не хочет с ним драться.

Джервонта Дэвис не должен так долго тянуть с боем против Ломаченко. Однако Флойд Мейвезер и Леонард Эллерби говорят: "Нет, мы не хотим выпускать его против Ломаченко, потому что он может нас победить. Мы не желаем рисковать", - сказал Джеймс Али Башир в интервью, опубликованном на ютуб-канале "Два Боковых".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.10.2021 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое