После победы Тайсона Фьюри в реванше за титул WBC с Деонтеем Уайлдером в боксерском мире все чаще начали звучать призывы к организации поединка за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте. При этом на фоне последнего успеха "Цыганского короля" считают фаворитом в возможном противостоянии с обладателем поясов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа.

В отличие от многих экспертов и болельщиков, легендарный экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс не думает, что Фьюри легко справится с Джошуа. Он уверен, что Тайсон образца боя с Уайлдером будет фаворитом. Но при этом Джонс сомневается, что психология Фьюри не даст сбой, как это было после победы над Владимиром Кличко в 2015 году.

"Это будет тяжелый бой, все зависит от того, каким предстанет Тайсон Фьюри. Нужно надеяться, что у него осталось чувство страха. Я надеюсь, что Фьюри услышит меня: не делай той же ошибки, которую совершил после победы над Кличко. Если Тайсон повторит свою ошибку, то Джошуа его побьет.

В то же время, если Тайсон Фьюри выйдет на бой с тем же желанием победить, которое было у него в поединке с Уайлдером, то это будет тяжелый вечер для Джошуа", - сказал Рой Джонс.

Напомним, ранее Джонс объяснил, почему после победы над Уайлдером Фьюри рано считать одним из лучших супертяжеловесов в истории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.02.2020 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое