Бывшая чемпионка минимального женского веса UFC Роуз Намаюнас все-таки не сможет расквитаться с Джессикой Андраде на грядущем турнире UFC 249, который состоится 18-го апреля в городе Лемор (штат Калифорния).

Отметим, что поединок Намаюнас и Андраде должен был стать со-главным событием вышеупомянутого ивента, предваряя схватку за временный титул легкого веса между Тони Фергюсоном и Джастином Гэтжи. Однако как сообщает новостной портал MMA Junkie, Роуз снялась с боя по неизвестной причине. При этом остается неясным: будет ли промоушен искать ее сопернице замену или же Андраде также не сможет выйти в октагон.

Напомним, что девушки дрались друг с другом в прошлом году на турнире UFC 238. Намаюнас, которая на тот момент владела титулом 115-фунтов, вышла биться с Андраде в ее родной стране. Роуз здорово начала поединок, она успешно доминировала в стойке, сильно разбив сопернице лице, однако во 2-м раунде чемпионка принялась застаиваться перед Андраде, которая в итоге нокаутировала Намаюнас при помощи слэма.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.04.2020 в 04:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое