Президент UFC Дана Уайт сказал, что насколько ему известно - Роуз Намаюнас является единственным бойцом из всего ростера промоушена, кто не желает драться во время пандемии коронавируса.

Напомним, что Намаюнас должна была провести реванш с Джессикой Андраде 18-го апреля, но затем приняла решение сняться с боя, так как несколько членов ее семьи скончались от COVID-19. При этом UFC сделали официальное заявление, отметив, что каждый из бойцов лиги сам вправе решать, выходить ли ему в октагон во время карантина или же повременить с возвращением, чтобы не рисковать здоровьем.

Когда же на недавней пресс-конференции Уайта спросили, испытывает ли он трудности с желающими драться в разгар пандемии, босс UFC признался, что Намаюнас сейчас единственная, кто не хочет соглашаться на бой.

"Люди тренируются прямо сейчас. Они хотят драться. Так что у меня нет никаких проблем с тем, чтобы организовать поединок. Кроме Роуз - не знаю, может, есть и другие, - но я не думаю, что есть кто-либо еще, у кого есть какие-то проблемы, чтобы не выходить на бой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.05.2020 в 23:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое