Причина, по которой Роуз Намаюнас отказалась от выступления на грядущем турнире UFC 249, оказалась по истине трагичной.

Вчера менеджер Намаюнас Брайан Батлер из компании SuckerPunch Entertainment опубликовал в социальных сетях пост, в котором сообщил, что его подопечная была вынужденна сняться с ивента, так как в данный момент оплакивает смерть двух членов ее семьи из-за коронавируса.

"Роуз Намаюнас отказалась от выступления на UFC 249 в связи со смертью двух человек в ее семье из-за коронавируса. Она надеется вернуться в октагон как можно скорее, но сейчас мы просим людей уважать их частную жизнь", - написал Батлер в Instagram.

При этом менеджер Намаюнас не уточнил, кто именно из членов ее семьи скончался в результате COVID-19.

Напомним, что на UFC 249 Роуз должна была провести реванш против Джессики Андраде, а их поединок был заявлен, как со-главное событие ивента. Девушки уже дрались друг с другом в прошлом году на турнире UFC 238. Намаюнас, которая на тот момент владела титулом 115-фунтов, вышла биться с Андраде в ее родной стране. Роуз здорово начала поединок, она успешно доминировала в стойке, сильно разбив сопернице лице, однако во 2-м раунде чемпионка принялась застаиваться перед Андраде, которая в итоге нокаутировала Намаюнас при помощи слэма.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.04.2020 в 00:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое