Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе (до 77 кг), канадец Рори МакДональд (21-6-1) прокомментировал свой уход из промоушена и переход в конкурирующую лигу PFL (Professional Fighters League).

По словам МакДональда, его уход из организации был связан с тем, что Bellator, по его мнению, потеряли к нему интерес как к бойцу во время их совместной работы. Напомним, канадец дебютировал в Bellator в мае 2017 года и провел, в общей сложности, 6 поединков, оформив рекорд 3-2-1.

"С тех пор, как я впервые подписал контракт с Bellator, мне казалось, что они хотели сделать меня знаковым парнем в организации. Но потом стало казаться, что их интерес ко мне как будто умер за эти годы или, может, их цели изменились, но, так или иначе, это произошло, и я не знаю, почему. Я не слышал от них комментариев по этому поводу, если честно", - сказал МакДональд.

В своем крайнем бою в октябре на Bellator 232 МакДональд уступил звание чемпиона в финале Гра-при в полусреднем весе (до 77 кг) топовому бразильцу Дугласу Лиме (32-7).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.12.2019 в 07:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое