Экс-чемпион UFC в среднем весе (до 84 кг), ныне комментатор и аналитик, британец Майкл Биспинг прокомментировал титульный бой в полусреднем весе (до 77 кг) между действующим чемпионом, нигерийцем Камару Усманом (16-1), и обязательным претендентом, американцем Колби Ковингтоном (15-2), который прошел в минувшую субботу в Лас-Вегасе и возглавил турнир UFC 245.

"Я не могу сказать, как долго восстанавливается сломанная челюсть. Это может занять не так много времени, и он вернется уже через полгода. Но вы знаете, настоящее выздоровление после такой травмы подразумевает и ментальный аспект. Понимаете, о чем я? Потому что это ваш источник денег в определенной степени.

Люди говорят: "Оу, его подбородок "ушел". Но если вы сломали свою ср*ную челюсть, то есть исторические подтверждения тому, что бойцы, пережившие подобное, становятся более восприимчивыми к повторному перелому. И здесь кроется ментальный демон.

Если вам ломали челюсть, вы, определенно, будете более нерешительным в наступлении, потому что будете думать: "Ч*рт, в последний раз при таком же раскладе я заработал перелом". И если это начнет повторяться - ваша карьера окончена.

Перед боем он сказал, что Усман будет "пить из трубочки", потому что заработает перелом челюсти. Это карма во всем своем проявлении. Годдард [рерфери боя Усман - Ковингтон] проделал хорошую работу, оценка ситуации была реалистичной", - сказал Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.12.2019 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое